Rovigno-Rovinj 52210, piazza/Trg Matteotti, 13 - Tel. +385 52 811133 / 811412 - Fax +385 52 815786

Orari: da Lunedì a Venerdì 07.00-15.00 E-mail:info@crsrv.org

Staff del Centro

direzione ed amministrazione
Giovanni Radossi radossi@crsrv.org direttore e ricercatore
Nadia Malusà Lazaric nadia@crsrv.org segretaria
Ines Zonta zonta@crsrv.org contabile
Elena Marđetko N.D. addetta ai servizi
archivio
Nives Lazaric Giuricin nives@crsrv.org archivista
Leandro Budicin leandro@crsrv.org archivista aggiunto
biblioteca
Marisa Ferrara marisa@crsrv.org bibliotecaria
Nicolò Sponza sponza@crsrv.org bibliotecario
ricercatori e collaboratori
Marino Budicin budicin@crsrv.org ricercatore
Paola Delton delton@crsrv.org ricercatore
Rino Cigui cigui@crsrv.org ricercatore
Ezio Giuricin giutuuni@alice.it collaboratore
Egidio Ivetic egidio.ivetic@unipd.it collaboratore
Diego Han han@crsrv.org collaboratore
Raul Marsetic marsetic@crsrv.org ricercatore
Orietta Moscarda Oblak orietta@crsrv.org ricercatrice
Elio Privileggio privileggio@crsrv.org ricercatore
Massimo Radossi radossi@libero.it resp. rete informatica
Silvano Zilli zilli@rovigno.net ricercatore